mJ-D

 

 

 
 

Tabelle

mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt
1HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I18/18457:25620132:4
2HSG Hochheim/Wicker II a.K. (ak)18/18430:3686228:8
3TuS Dotzheim18/18364:22713726:10
4HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. (ak)18/18414:3546025:11
5TG Kastel II a.K. (ak)18/18395:3484725:11
6TG Schierstein II a.K. (ak)18/18379:425-4616:20
7PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K (ak)18/18279:307-2812:24
8TG Eltville18/18295:365-7010:26
9TV Erbenheim18/18225:347-1224:32
10TuS Nordenstadt18/18233:474-2412:34
Stand: 19.07.2019
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Webseite. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

 

 


Ergebnisse 

mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt01.09.18 15:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TG Eltville(14:5)26:14
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt08.09.18 14:15UhrTG Eltville:TV Erbenheim(10:1)21:4
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt22.09.18 15:45UhrTG Kastel II a.K.:TG Eltville(12:5)20:10
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt20.10.18 13:00UhrTG Eltville:TuS Nordenstadt(11:7)27:14
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt27.10.18 12:00UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TG EltvilleMartin-Niemöller-Schule
Bierstadter Straße 47
65189 Wiesbaden
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt03.11.18 15:30UhrTG Eltville:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(4:10)16:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.11.18 14:45UhrTuS Dotzheim:TG Eltville(9:7)16:11
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.11.18 17:15UhrTG Schierstein II a.K.:TG Eltville(19:7)34:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 13:00UhrTG Eltville:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(9:17)12:28
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt01.12.18 14:30UhrTG Eltville:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(6:8)14:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.12.18 12:00UhrTV Erbenheim:TG Eltville(5:13)16:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 13:15UhrTG Eltville:TG Kastel II a.K.(5:13)13:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.02.19 13:30UhrTuS Nordenstadt:TG Eltville(6:14)17:27
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 13:15UhrTG Eltville:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(5:10)10:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.03.19 14:15UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TG Eltville(10:9)24:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.03.19 13:15UhrTG Eltville:TuS Dotzheim(6:15)10:31
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt23.03.19 14:30UhrTG Eltville:TG Schierstein II a.K.(19:8)30:21
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt30.03.19 14:45UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TG Eltville(16:12)22:19
Stand: 19.07.2019
 
 

Ligaergebnisse 

mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt01.09.18 15:00UhrTuS Nordenstadt:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(9:5)17:13
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt01.09.18 15:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TG Eltville(14:5)26:14
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.09.18 10:00UhrTG Schierstein II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(12:10)25:22
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.09.18 12:00UhrTV Erbenheim:TuS Dotzheim(4:7)8:14
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.09.18 14:15UhrTG Kastel II a.K.:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(10:15)24:27
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt08.09.18 14:15UhrTG Eltville:TV Erbenheim(10:1)21:4
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt08.09.18 15:45UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(10:14)20:30
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.09.18 13:00UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TuS Nordenstadt(11:9)22:17
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.09.18 13:30UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TG Schierstein II a.K.(3:12)6:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.09.18 13:45UhrTuS Dotzheim:TG Kastel II a.K.(11:10)23:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt22.09.18 14:30UhrTV Erbenheim:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(6:10)13:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt22.09.18 15:45UhrTG Kastel II a.K.:TG Eltville(12:5)20:10
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt22.09.18 16:30UhrTuS Nordenstadt:TuS Dotzheim(2:13)5:21
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt23.09.18 14:00UhrTG Schierstein II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(11:10)22:19
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt23.09.18 15:30UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(13:3)22:12
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt20.10.18 13:00UhrTG Eltville:TuS Nordenstadt(11:7)27:14
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt20.10.18 14:00UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TG Kastel II a.K.(12:10)23:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt20.10.18 14:45UhrTuS Dotzheim:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(17:4)33:10
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt20.10.18 15:15UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TV Erbenheim(10:3)20:8
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt21.10.18 14:15UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TG Schierstein II a.K.(14:11)28:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt27.10.18 12:00UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TG Eltville(-:-)-:-
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt27.10.18 15:00UhrTuS Nordenstadt:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(5:15)6:28
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt27.10.18 16:00UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TuS Dotzheim(7:8)13:17
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt28.10.18 12:45UhrTG Kastel II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(6:16)16:28
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt28.10.18 14:00UhrTV Erbenheim:TG Schierstein II a.K.(6:8)10:16
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt03.11.18 15:30UhrTG Eltville:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(4:10)16:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 12:00UhrTV Erbenheim:TG Kastel II a.K.(6:10)15:22
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 12:15UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(9:5)18:13
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 13:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TuS Nordenstadt(15:3)31:8
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 14:00UhrTG Schierstein II a.K.:TuS Dotzheim(5:12)11:25
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.11.18 14:45UhrTuS Dotzheim:TG Eltville(9:7)16:11
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.11.18 15:45UhrTG Kastel II a.K.:TG Schierstein II a.K.(14:10)29:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt11.11.18 12:30UhrTuS Nordenstadt:TV Erbenheim(5:12)11:25
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt11.11.18 17:30UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(6:9)11:13
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.11.18 15:15UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TuS Dotzheim(11:7)21:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.11.18 16:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(14:11)34:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.11.18 17:00UhrTG Kastel II a.K.:TuS Nordenstadt(15:13)27:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.11.18 17:15UhrTG Schierstein II a.K.:TG Eltville(19:7)34:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt18.11.18 15:30UhrTV Erbenheim:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(4:6)8:11
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt24.11.18 14:45UhrTuS Dotzheim:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(8:8)15:17
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt24.11.18 16:30UhrTuS Nordenstadt:TG Schierstein II a.K.(6:13)15:25
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 13:00UhrTG Eltville:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(9:17)12:28
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 14:15UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TV Erbenheim(12:8)22:21
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 17:30UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TG Kastel II a.K.(6:5)14:16
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt01.12.18 14:30UhrTG Eltville:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(6:8)14:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.12.18 10:00UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TG Kastel II a.K.(9:9)23:26
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.12.18 11:45UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TuS Nordenstadt(13:7)21:12
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.12.18 12:00UhrTuS Dotzheim:TV Erbenheim(8:1)12:3
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.12.18 12:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TG Schierstein II a.K.(16:14)29:26
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt08.12.18 14:00UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(18:7)33:15
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.12.18 10:15UhrTG Kastel II a.K.:TuS Dotzheim(7:9)18:17
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.12.18 10:30UhrTG Schierstein II a.K.:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(9:14)12:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.12.18 11:00UhrTuS Nordenstadt:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(8:16)15:30
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.12.18 12:00UhrTV Erbenheim:TG Eltville(5:13)16:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt20.01.19 14:30UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(12:13)28:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 13:15UhrTG Eltville:TG Kastel II a.K.(5:13)13:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 15:30UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(10:13)20:24
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt03.02.19 10:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TV Erbenheim(14:8)24:16
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt03.02.19 12:00UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TG Schierstein II a.K.(16:2)32:8
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt03.02.19 13:30UhrTuS Dotzheim:TuS Nordenstadt(14:1)27:6
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.02.19 13:30UhrTuS Nordenstadt:TG Eltville(6:14)17:27
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 09:30UhrTG Schierstein II a.K.:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(11:24)33:45
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 10:30UhrTG Kastel II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(8:11)18:26
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 12:00UhrTV Erbenheim:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(1:11)7:29
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 14:30UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TuS Dotzheim(12:9)17:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 13:15UhrTG Eltville:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(5:10)10:23
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 15:15UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TuS Nordenstadt(14:8)26:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 16:30UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TG Kastel II a.K.(17:6)33:10
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.02.19 11:00UhrTuS Dotzheim:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(7:8)14:17
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.02.19 12:30UhrTG Schierstein II a.K.:TV Erbenheim(9:9)18:17
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt24.02.19 13:00UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:TuS Dotzheim(8:6)17:14
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.03.19 14:45UhrTuS Dotzheim:TG Schierstein II a.K.(12:3)28:9
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt09.03.19 15:00UhrTuS Nordenstadt:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(2:14)6:26
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.03.19 12:15UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(10:12)20:27
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt10.03.19 14:15UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:TG Eltville(10:9)24:18
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.03.19 13:15UhrTG Eltville:TuS Dotzheim(6:15)10:31
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.03.19 14:45UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(12:6)29:15
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt16.03.19 16:00UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden I:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(14:8)26:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.03.19 12:00UhrTV Erbenheim:TuS Nordenstadt(12:9)23:16
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt17.03.19 12:30UhrTG Schierstein II a.K.:TG Kastel II a.K.(7:12)17:26
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt23.03.19 14:30UhrTG Eltville:TG Schierstein II a.K.(19:8)30:21
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt23.03.19 15:00UhrTuS Nordenstadt:TG Kastel II a.K.(3:15)11:34
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 13:15UhrPSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K:TV Erbenheim(15:3)25:12
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 13:30UhrTuS Dotzheim:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.(12:9)19:16
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 14:15UhrHSG Hochheim/Wicker II a.K.:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I(14:8)30:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt30.03.19 14:45UhrHSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K.:TG Eltville(16:12)22:19
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt30.03.19 17:00UhrTG Kastel II a.K.:PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K(7:12)21:20
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt31.03.19 12:00UhrTV Erbenheim:HSG Hochheim/Wicker II a.K.(5:10)12:19
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt31.03.19 12:30UhrTG Schierstein II a.K.:TuS Nordenstadt(21:13)41:21
mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt06.04.19 16:00UhrTG Kastel II a.K.:TV Erbenheim(17:0)24:7
Stand: 19.07.2019