wJ-C
 

 
 
 

Tabelle

wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
1wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II12/12332:2419120:4
2TG 04 Sachsenhausen12/12352:2718118:6
3TuS Holzheim12/12318:2892914:10
4TSG Frankfurter Berg12/12297:326-2911:13
5TSG Eppstein12/12313:323-1010:14
6wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden12/12285:285010:14
7TG Kastel12/12209:371-1621:23
Stand: 19.07.2019
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Webseite. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

 

 


Ergebnisse 

wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.09.18 18:00UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(8:9)20:22
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt15.09.18 13:00UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TuS Holzheim(11:9)20:21
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt23.09.18 12:00UhrTSG Frankfurter Berg:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(13:7)20:18
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt27.10.18 11:45UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TSG Eppstein(10:19)23:32
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 14:00UhrTG 04 Sachsenhausen:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(13:10)27:20
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 14:30UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TG Kastel(13:8)29:19
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt01.12.18 16:00UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(9:9)17:19
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 14:20UhrTuS Holzheim:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(12:11)28:18
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 12:45UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TSG Frankfurter Berg(17:11)36:23
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 15:15UhrTSG Eppstein:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(11:13)29:26
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.03.19 13:45UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TG 04 Sachsenhausen(16:14)30:26
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 12:45UhrTG Kastel:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(9:16)21:26
Stand: 19.07.2019
 
 

Ligaergebnisse 

wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.09.18 16:10UhrTuS Holzheim:TG 04 Sachsenhausen(15:18)29:33
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.09.18 18:00UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(8:9)20:22
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt15.09.18 13:00UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TuS Holzheim(11:9)20:21
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.09.18 09:45UhrTG Kastel:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(9:10)18:18
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt22.09.18 15:30UhrTSG Eppstein:TG 04 Sachsenhausen(16:13)23:28
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt22.09.18 16:20UhrTuS Holzheim:TG Kastel(19:12)33:18
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt23.09.18 12:00UhrTSG Frankfurter Berg:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(13:7)20:18
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt21.10.18 18:40UhrTG 04 Sachsenhausen:TSG Frankfurter Berg(16:12)36:28
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt27.10.18 11:45UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TSG Eppstein(10:19)23:32
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt28.10.18 14:00UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:TuS Holzheim(18:14)35:24
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt28.10.18 16:00UhrTG Kastel:TSG Frankfurter Berg(9:16)16:27
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 12:45UhrTSG Eppstein:TG Kastel(19:8)37:19
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 14:00UhrTG 04 Sachsenhausen:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(13:10)27:20
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt04.11.18 16:00UhrTSG Frankfurter Berg:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(8:17)21:30
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt10.11.18 14:30UhrTG Kastel:TG 04 Sachsenhausen(9:18)15:39
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt10.11.18 16:10UhrTuS Holzheim:TSG Frankfurter Berg(15:14)23:24
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt18.11.18 18:00UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:TSG Eppstein(17:13)34:22
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt24.11.18 12:00UhrTG 04 Sachsenhausen:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(13:14)24:29
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 14:30UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TG Kastel(13:8)29:19
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt25.11.18 14:30UhrTSG Eppstein:TuS Holzheim(12:14)21:27
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt01.12.18 12:50UhrTG 04 Sachsenhausen:TuS Holzheim(14:13)25:21
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt01.12.18 16:00UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(9:9)17:19
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.12.18 10:00UhrTSG Frankfurter Berg:TSG Eppstein(12:16)28:33
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.12.18 12:30UhrTSG Eppstein:TSG Frankfurter Berg(11:15)21:28
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 13:00UhrTSG Frankfurter Berg:TG 04 Sachsenhausen(10:13)16:31
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 14:20UhrTuS Holzheim:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(12:11)28:18
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt02.02.19 17:30UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:TG Kastel(14:7)29:12
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 12:45UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TSG Frankfurter Berg(17:11)36:23
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt10.02.19 13:15UhrTG Kastel:TuS Holzheim(9:10)18:30
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 13:20UhrTuS Holzheim:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(10:12)21:21
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 15:15UhrTSG Eppstein:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(11:13)29:26
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.02.19 18:00UhrTSG Frankfurter Berg:TG Kastel(14:6)30:20
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.03.19 13:45UhrwJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden:TG 04 Sachsenhausen(16:14)30:26
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt09.03.19 17:00UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:TSG Frankfurter Berg(19:12)35:25
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt10.03.19 14:45UhrTG Kastel:TSG Eppstein(10:16)16:33
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt16.03.19 14:00UhrTG 04 Sachsenhausen:TG Kastel(19:6)40:17
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt17.03.19 14:00UhrTSG Frankfurter Berg:TuS Holzheim(12:11)27:27
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt17.03.19 15:15UhrTSG Eppstein:wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II(8:21)18:34
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt23.03.19 17:20UhrTG 04 Sachsenhausen:TSG Eppstein(14:8)26:15
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 12:45UhrTG Kastel:wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden(9:16)21:26
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 13:00UhrTuS Holzheim:TSG Eppstein(17:14)34:29
wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt24.03.19 14:00UhrwJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II:TG 04 Sachsenhausen(15:9)28:17
Stand: 19.07.2019